Преподавательский состав

Акматов Мирбек Жолболдуевич

  • мастер п/о группы «Мастер по ремонту и обслуживанию компьютеров, оргтехники и локальных сетей»
  • Специалист по IT технологиям. 3D моделирования (базовый курс)
  • Преподаватель курсов ИКТ, Презентация, Просмотр WEB -страниц и общение в Интернете
  • Разработчик модульного обучения по специальности Мастер по ремонту компьютеров.
  • Соавтор методического пособия для мастеров п/о по специальности Мастер по ремонту компьютеров, оргтехники и локальных сетей

Воробьев Александр Александрович

  • мастер п/о группы «Мастер по ремонту и обслуживанию компьютеров, оргтехники и локальных сетей»
  • Специалист по IT технологиям. 3D моделирования (базовый курс)
  • Преподаватель курсов ИКТ, Презентация, Просмотр WEB -страниц и общение в Интернете
  • Разработчик модульного обучения по специальности Мастер по ремонту компьютеров.
  • Соавтор методического пособия для мастеров п/о по специальности Мастер по ремонту компьютеров, оргтехники и локальных сетей

 

Матиев Абдималик Тургунбаевич

  • мастер п/о группы «Мастер по ремонту сотовых телефонов и планшетов»
  • Преподаватель курсов «Мастер по ремонту сотовых телефонов и планшетов»
  • Разработчик модульного обучения по специальности «Мастер по ремонту сотовых телефонов и планшетов»
  • Соавтор методического пособия для мастеров п/о по специальности «Мастер по ремонту сотовых телефонов и планшетов»

Хидриев Магомедрасул

  • мастер п/о группы «Мастер по ремонту и обслуживанию холодильной техники и автомобильных кондиционеров»
  • Член Ассоциации «Экохолод»
  • Преподаватель курсов «Мастер по ремонту и обслуживанию холодильной техники и автомобильных кондиционеров» и «Электро газосварка»
  • Разработчик модульного обучения по специальности Мастер по ремонту холодильной техники.
  • Соавтор методического пособия для мастеров п/о по специальности «Мастер по ремонту холодильной техники.»

Болотбек кызы Кыял

  • Имеет ведомственные грамоты и почетные грамоты.
  • Офис менеджер в Профессиональном лицее №93

 

Шарипов Шухрат Идаятович  

  • мастер п/о группы «Повар национальной и европейской кухни»
  • Президент Ассоциации шеф поваров Тюркских народов
  • Член WACS и WICS.
  • Международный судья категории WICS.

 

Карачанская Светлана Юрьевна

  • мастер п/о группы «Дизайнер компьютерной графики в области рекламы»
  • Отличник профессионально-технического образования КР.
  • Специалист по компьютерной графике в программах CorelDraw, Photoshop
  • Разработка дизайна наружной и полиграфической продукции

 

Өмурова Үмүт Өмуровна

  • мастер п/о группы «Повар национальной и европейской кухни»
  • Инженер-технолог общественного питания, повар-универсал
  • Победитель республиканских и городских конкурсов по поварскому делу.
  • Обладательница Золотой медали на кулинарном фестивале III Всемирных игр кочевников

Салиев Кубатбек Тавакалович

  • мастер п/о группы «Разработчик WEB-сайта»
  • Молодой специалист по IT технологиям, WEB дизайнер, Монтажник систем безопасности. 3D моделирования (базовый курс)

Алымкулова Айсулуу Мырзабековна

  • мастер п/о группы «Повар национальной и европейской кухни»
  • Инженер -технолог общественного питания . Повар-универсал
  • Победитель городских и республиканских конкурсов по поварскому делу.
  • 1 место в кулинарном фестивале «Kasan- Mangal -2018»

Эркинбекова Алина Эркинбековная

  • мастер п/о группы «Повар национальной и европейской кухни»
  • Инженер -технолог общественного питания . Повар-универсал
  • Имеет ведомственные грамоты и почетные грамоты.
  • Победитель городских и республиканских конкурсов по поварскому делу.

Тимур кызы Эльнура

  • Преподаватель физической культуры
  • Мастер спорта по «борьбе на поясах»
  • Имеет ведомственные грамоты и почетные грамоты.
  • Бронзовый призёр чемпионата мира по борьбе на поясах 2018 Республика Татарстан город Казань
  • Бронзовый призёр «Манас оюндары» 2017
  • Участник всемирных игр кочевников 2016
  • Кандидат в мастера спорта по Дзюдо